Вчера 27 сентября наш храм Богоявления передал очередную партию помощи нашим воинам, сражающимся в зоне СВО. Всё, собранное на средства прихожан, мы доставили в Чебаркуль в храм к отцу Димитрию Егорову, откуда груз отправится уже по месту назначения.

Как всегда, в состав помощи вошли продукты питания, сладости, одежда. Благодаря тому, что народ очень отзывчиво относится к нуждам бойцов, нам удалось приобрести бензопилы (с маслом и запасными цепями) и приборы ночного видения.

Кроме того, приобретены были ремни для автоматов, лопаты, топоры, зимние спальники, туристические пенки. Вложили в посылки шевроны и письма солдатам от детей. Особую коробку сложили для прихожанина нашего храма Сергея Юрченко, ушедшего добровольцем в зону СВО.

Мы признательны всем, кто участвует в сборе помощи, за поддержку наших бойцов. Продолжим и дальше помогать нашим парням!