Наверх На главную

В субботу 23 марта наш храм, благодаря общественной организации «ЗОВ» в Миассе, отправил очередную партию помощи нашим воинам в зону СВО. На собранные средства (почти 200 т.руб.) были закуплены инструмент, бензогенераторы, одежда, обувь, мясные консервы для наших воинов.

В храме было изготовлено 530 окопных свечей и 19 маскировочных сетей, причем в плетении сетей участвовали не только прихожане храма, но и все люди доброй воли, которые могли в любое время прийти и поработать за плетением. Спасибо организации «ЗОВ Миасс», которая выделила нам станки для плетения сетей и обеспечивает нас материалом!

Также была отправлена гуманитарная помощь жителям Авдеевки: почти 200 кг одежды. Помимо этого, были закуплены и отправлены макаронные изделия, лекарственные средства, средства гигиены.

Храм продолжает дальнейшую поддержку наших парней на линии фронта и помощь страдающему мирному населению Донбасса, и призывает всех неравнодушных принять участие в общем деле ­­­– своим трудом или материальной помощью!

Все фото → Фотогалерея

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla